5 июля 02:19 в Саратове +24,4°C

В Сызрани «Сокол» победил соперника из Димитровграда

Две минуты спустя соперник установил окончательный счет - 2:1, эта победа стала для нашей команды первой в новом сезоне

10:05, 7 июля 2019

Футболисты «Сокола» (Саратов) на нейтральном поле выиграли у «Лады» (Димитровград, Ульяновская область) - 2:1.

Соперники договорились сыграть в Сызрани. А на 26-й минуте Денис Анисимов с подачи Владимира Романенко открыл счет, на 37-й соавторы голевой атаки поменялись ролями (точный удар нанес Романенко). На 43-й минуте Виталий Галыш в третий раз поразил ворота димитровградцев, но гол не был засчитан из-за офсайда. Две минуты спустя соперник установил окончательный счет - 2:1, эта победа стала для нашей команды первой в новом сезоне.

10 июля саратовцам принадлежит очередной поединок на нейтральном поле. В Балакове они примут тольяттинскую «Ладу».

Саратовский подросток на Первом канале. Прокурор Филипенко взял под контроль проверку ее жалоб