В магазине на улице Аэропорт посетитель пытался задушить полицейского
16:38, 2 июля 2019
В Кировском районе Саратова сотрудник пострадал в результате нападения 36-летнего жителя Кемеровской области. Как сообщает СУ СКР, в настоящее время злоумышленник задержан и помещен в СИЗО.
По предварительным сведениям, 26 июня около 11.00 сотрудник ГИБДД в форменном обмундировании зашел в магазин на улице Аэропорт. На кассе к нему подошел неизвестный и сзади схватил его рукой за шею, а потом удерживал. Так продолжалось, пока потерпевший не потерял сознание.
Персонал вызвал полицейских, и те задержали нападавшего. О причинах случившегося пока следствие не информирует.
Сейчас возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти). Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.
- 1 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 2 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 3 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 4 Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки
- 5 Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








