Под Энгельсом фельдшер пострадала в столкновении «скорой помощи» с грузовиком
17:18, 28 июня 2019
Сегодня в Энгельсском районе Саратовской области в столкновении грузовика и автомобиля скорой помощи пострадала фельдшер. Как рассказали «Четвертой Власти» в региональном министерстве здравоохранения, медицинская бригада ехала на вызов.
Предварительно известно, что примерно в 15.00 в районе поселка Анисовка в «скорую» врезался грузовик «Валдай». При этом травмы получила фельдшер в возрасте около 50 лет. В минздраве сообщили, что ее оперативно доставили в одну из больниц Энгельса в удовлетворительном состоянии. Пациента в машине не перевозили. Попавшую в аварию «неотложку» оперативно заменили другой, которая без задержек прибыла по месту вызова.
По данным «Четвертой Власти», незначительные повреждения также получил водитель «скорой помощи». Ему оказали помощь на месте.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








