20 апреля 07:37 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцев приглашают отпраздновать трезвый День молодежи

Молодежь сможет стать частью массовой монстрации – шуточного шествия с юмористическими лозунгами. Каждому желающему предлагается нарисовать совой уникальный плакат и принять участие в конкурсе на самый креативный транспарант

08:55, 27 июня 2019

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 27 июня, в Саратове, как и во всей стране, отмечается День молодежи. Жителей и гостей областного центра ожидает ряд праздничных мероприятий, сообщает городская администрация.

Так, в рамках празднований Городской центр имени П.А. Столыпина проведет для всех желающих уникальный лекторий на траве. В 18.00 там начнется лекция Романа Дунаева на тему «Как достигать целей, несмотря ни на что», в 18.30 известный стилист Соня Сингалевич расскажет о том, как составить осознанный гардероб. В 19.00 пройдет тренинг по SMM (привлечения интереса к какому-либо интернет-ресурсу через социальные площадки), а для детей проведут увлекательный мастер-класс по изготовлению веселых фоторамок из бумаги.

Молодежь сможет стать частью массовой монстрации – шуточного шествия с юмористическими лозунгами. Каждому желающему предлагается нарисовать совой уникальный плакат и принять участие в конкурсе на самый креативный транспарант. Кроме того, в 18.00 саратовцев приглашают на творческий мозговой штурм – на площадке у памятника Ю.А. Гагарину расположится мастерская по созданию красочных плакатов. В 19.00 от памятника начнется шествие, которое продлится до новой набережной.

На Набережной Космонавтов пройдет праздничный концерт. С 18.00 до 22.00 состоится фестиваль диджеев, выступления творческих коллективов и известных исполнителей. Главным гостем концерта станет репер Nagora.

Напомним, также сегодня действует запрет на продажу алкоголя. За несоблюдение требований областного законодательства, которым предусматривается это ограничение, нарушителям полагается штраф. Для индивидуальных предпринимателей он составляет от 20 до 40 тысяч рублей, для юридических лиц - от 100 до 300 тысяч рублей. Ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, но торговля им на вынос, тем не менее, запрещена.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

день молодежи, роман дунаев, соня сингалевич, набережная космонавтов, памятник гагарину, городской центр имени п.а. столыпина

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх