25 июня 02:08 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энгельсские депутаты избрали главой района Дмитрия Тепина

Его конкурентом стал руководитель аппарата собрания депутатов Энгельсского района Борис Михайлов

15:57, 26 июня 2019

Бывший министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин стал главой Энгельсского района. Избрание состоялось сегодня, 26 июня, на заседании районного собрания депутатов, сообщается на сайте правительства Саратовской области.

Определить кандидатов на пост главы района предстояло конкурсной комиссии. В нее вошли вице-губернатор Игорь Пивоваров, депутат областной думы Юлия Ермакова, а также представители района. Конкурентом и.о. главы Дмитрия Тепина стал руководитель аппарата собрания депутатов Энгельсского района Борис Михайлов.

«Открытым голосованием депутаты единогласно избрали главой Энгельсского муниципального района Дмитрия Тепина. На заседании присутствовали 14 депутатов собрания из 15. Новый глава района принял присягу», - уточнили чиновники.

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости энгельсского района, глава района, дмитрий тепин

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх