25 апреля 06:30 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Вольском 3 взрослых и ребенок пострадали в массовой аварии с участием грузовика

По предварительным данным, 47-летний водитель машины «Фольксваген» столкнулся с грузовиком «Ман» и легковушкой «Лада Калина»

13:45, 26 июня 2019

Фото: УГИБДД по Саратовской области

Сегодня, 26 июня, в Вольском районе Саратовской области четыре человека пострадали в массовой аварии с участием грузовика. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что среди раненых есть ребенок.

Происшествие случилось около 10.30 на 157 км дороги Сызрань-Саратов-Волгоград. По предварительным данным, 47-летний водитель машины «Фольксваген» столкнулся с грузовиком «Ман» и легковушкой «Лада Калина». Госпитализация потребовалась двум пассажирам «Лады» - мужчинам в возрасте 39 и 27 лет, а также ехавшим в «Фольксвагене» 40-летней женщине и 11-летнему мальчику.

Подробности случившегося уточняются. 

Отметим, с 26 по 28 июня на территории Саратовской области сотрудники региональной госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Ребенок – пассажир, пешеход». Проводятся массовые проверки водителей для выявления нарушений правил перевозки детей, а также непредоставления преимущества юным пешеходам на переходах и несовершеннолетних нарушителей, не соблюдающих Правила дорожного движения. С 1 по 24 июня на территории региона зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие, в которых 37 детей получили травмы, из них с участием несовершеннолетних пешеходов произошло 8 ДТП, а с участием несовершеннолетних пассажиров - 19 ДТП.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, новости марксовского района, угибдд по саратовской области

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх