В Энгельсе мотоциклист попал в ДТП с двумя автомобилями
09:04, 26 июня 2019
Вчера, 25 июня, в Энгельсе Саратовской области мотоциклист столкнулся с двумя автомобилями. Подробности происшествия рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным сведениям, около 17.20 напротив дома №68А по улице Студенческой 47-летний водитель автомашины «ИЖ-27175036» попытался повернуть налево. Предположительно, он не уступил дорогу 42-летнему мужчине на мотоцикле «Ямаха», который ехал во встречном направлении.
В итоге произошло столкновение транспортных средств, после чего мотоциклиста отбросило на «Ладу Калину» под управлением 48-летнего шофера. Результатом ДТП стала госпитализация водителя байка, его доставили в отделение травматологии.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








