23 сентября 18:32 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе неизвестные сломали стену банка и похитили 2 млн рублей

В настоящее время сотрудниками полиции реализуется комплекс мер, направленных на установление и задержание лиц, причастных к совершению данного преступления

09:12, 25 июня 2019

В Энгельсе Саратовской области произошло крупное хищение денег из банка. Об этом происшествии сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По предварительным сведениям, неизвестные проломили в стене банка дыру. Эта стена находится по-соседству с мастерской по ремонту сотовых телефонов. Из помещения злоумышленникам удалось похитить деньги в сумме около 2 млн рублей. По факту совершения кражи в особо крупном размере возбуждено уголовное дело (часть 4 статьи 158 УК РФ).

«В настоящее время сотрудниками полиции реализуется комплекс мер, направленных на установление и задержание лиц, причастных к совершению данного преступления», - отметили в главке.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости энгельсского района, кража

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх