На Славянской площади участник дорожных разборок ранил парня ножом
11:47, 24 июня 2019
Вчера, 23 июня, в Волжском районе Саратова парень пострадал во время дорожного конфликта. В пресс-службе регионального ГУ МВД уточнили, что ему потребовалась госпитализация.
Вызов в дежурную часть полка ДПС об инциденте на Славянской площади поступил примерно в 22.30. Информацию передали ближайшему экипажу в составе инспекторов Игоря Горбачева и Алексея Аверьянова. Незамедлительно прибыв на место, правоохранители задержали 23-летнего саратовца. Для дальнейшего разбирательства его доставили в волжский отдел полиции.
По предварительной информации, конфликт между двумя молодыми людьми произошел из-за ДТП. 24-летний пострадавший получил непроникающее колото-резанное ранение в область грудной клетки.
В настоящее время проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 5 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







