25 июня 23:35 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Теннисистка Анастасия Росличенко одержала победу на чемпионате России

Анастасия Росличенко из Саратова на чемпионате России по пляжному теннису в Рыбинске (Ярославская область) выиграла золотую и серебряную медали

11:15, 24 июня 2019

Анастасия Росличенко из Саратова на чемпионате России по пляжному теннису в Рыбинске (Ярославская область) выиграла золотую и серебряную медали.

Сильнейшей в России Росличенко стала в турнире юниорских смешанных пар. Играя с Дмитрием Павловым из Тольятти, она победила соперников из Санкт-Петербурга, Рыбинска/Самары, Москвы/Тольятти. В финале они обыграли Дмитрия Иванова/Елизавету Кудинову (оба Рыбинск) - 7:6, 7:5.

В парном турнире юниорок Росличенко выступала с Анастасией Малкиной из Самары. Выиграв два матча плей-офф, они вышли в финальную четверку, в которой одержали еще две победы и потерпели одно поражение. Чемпионками стали Вероника Першина (Санкт-Петербург)/Екатерина Глазкова (Москва), волжанки - вторые.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, пляжный теннис, анастасия росличенко

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх