В Вольске медучреждению на 20 суток запретили пользоваться газом
13:03, 21 июня 2019
В медучреждении Вольского района Саратовской области на 20 суток приостановлена эксплуатация сетей газопотребления. В пресс-службе областного управления Федеральной службы судебных приставов рассказали, что суд принял такое решение из-за ряда нарушений норм и правил пользования топливом на объекте.
Выяснилось, что в конструкцию газовых сетей внесены несанкционированные изменения. Техническое обслуживание, ремонт и наладка не проводились, что создавало угрозу для жизни и здоровья граждан.
Учреждение признали виновным по статье 9.11 КоАП РФ (нарушение правил пользования топливом и энергией, правил устройства, эксплуатации топливо- и энергопотребляющих установок, тепловых сетей, объектов хранения, содержания, реализации и транспортировки энергоносителей, топлива и продуктов его переработки). Приставы опечатали участки газопровода и отопительные котлы на 15 объектах. Сотрудники УФССП будут следить за надлежащим исполнением судебного решения.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 В Саратовской области обновили состав политсовета «Единой России»
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








