16 апреля 17:35 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пугачевец ответил перед судом за убийство приятеля зеркалом

Между хозяином жилища и одним из гостей произошел конфликт после нелестных отзывов последнего о родственнике организатора застолья

10:45, 19 июня 2019

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Пугачевском районе Саратовской области вынесен приговор мужчине, причинившему тяжкий вред здоровью приятелю со смертельными последствиями. Об этом рассказали в региональном СУ СКР.

Установлено, что 18 февраля 39-летний житель села Каменка в принадлежащем ему частном доме выпивал в компании 32-летнего брата и двоих приятелей. Между хозяином жилища и одним из гостей произошел конфликт после нелестных отзывов последнего о родственнике организатора застолья. В скандал вмешался второй приятель. Он несколько раз ударил соперника руками, ногами и боковым автомобильным зеркалом по голове и телу. 

Заметив, что самочувствие мужчины ухудшается, негодяй вызвал бригаду «скорой помощи» и ушел домой. Прибывшие медики госпитализировали пострадавшего в больницу, где через два дня он скончался. Согласно заключению экспертов, смерть 39-летнего гражданина наступила в результате тупой сочетанной травмы грудной клетки и живота.

На предварительном следствии и в суде молодой человек сознался в преступлении. Он признан виновным по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Суд назначил ему наказание в виде 7,5 лет колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, убийство, су скр по саратовской области, новости пугачевского района

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх