Саратовский «Сокол» укрепился тремя футболистами из ФНЛ
15:27, 18 июня 2019
Саратовский «Сокол» пополнился тремя футболистами из клубов более высокого ранга. Все игроки в прошлом сезоне выступали в подэлитном эшелоне отечественного футбола – ФНЛ. Саратовским болельщикам они знакомы непонаслышке.
Например, это Владимир Романенко (выступал за «Сокол» в 2005, 2010, 2015-17 годах) и Артем Молодцов («Сокол»-2014-16). Полузащитник Романенко в прошлом сезоне играл за «Армавир» (Краснодарский край), защитник Молодцов - за «Факел» (Воронеж).
Нападающий Виталий Галыш играл в нашем городе в сезоне-2016/17, потом выступал за новосибирскую «Сибирь». По словам директора клуба Алексея Потапова, саратовцам осталось подписать одного новичка.
В ближайшем контрольном матче 21 июня с тольяттинским «Акроном» будут рассмотрены несколько потенциальных новичков. Матч с «Акроном» состоится в Балакове.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








