Саратов попал в ТОП-5 городов невест
09:24, 18 июня 2019
Саратов вошел в топ-5 городов, чьи жительницы больше других хотят выйти замуж. Об этом сообщает РИА Новости с ссылкой на исследование сервиса «Авито».
Определить степень желания выйти замуж эксперты сервиса смогли, оценив спрос на свадебные платья. Они исследовали показатели за 5 месяцев текущего года и сравнили с аналогичным периодом годом ранее. Оказалось, что чаще остальных свадебными платьями интересовались жительницы Волгограда, Краснодара, Барнаула, Ульяновска и Саратова.
При этом меньше всего платьями интересовались в Перми, Красноярске, Москве, Челябинске и Екатеринбурге.
Кроме того, эксперты определили города, в которых спрос на свадебные платья вырос. В целом по России этот показатель составил 10,4%. В 15 из 23 исследуемых городов спрос значительно вырос, лидером здесь оказался город Тольятти (58,4%). Саратовчанки же стали интересоваться свадебными платьями меньше: показатель составил минус 8%.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 5 Глава Гагаринского района о несвоевременном вывозе мусора: Это недопустимо
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








