10 мая 19:32 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В столкновении двух «ВАЗов» погибла женщина. Пятеро в больнице

Предварительно известно, что 71-летний водитель машины «ВАЗ-2114» на перекрестке не уступил дорогу имевшему преимущество в движении автомобилю «ВАЗ-21111» под управлением 39-летнего мужчины

10:41, 17 июня 2019

Фото: УГИБДД по Саратовской области

Вчера, 16 июня, в Татищевском районе Саратовской области в столкновении двух легковых автомобилей погибла женщина. В региональной госавтоинспекции сообщили, что еще пять человек, в том числе двое детей, получили различные травмы.

Происшествие случилось примерно в 11.00 на 229 км дороги Тамбов – Саратов (поворот на село Языковка). Предварительно известно, что 71-летний водитель машины «ВАЗ-2114» на перекрестке не уступил дорогу имевшему преимущество в движении «ВАЗ-21111» под управлением 39-летнего мужчины.

Оба шофера, а также ехавшие в «четырнадцатой» 33-летняя женщина, 7-летний мальчик и 8-летняя девочка госпитализированы. Еще одна пассажирка этого автомобиля, 32-летняя гражданка, скончалась во время транспортировки в больницу.

Другие обстоятельства случившегося уточняются.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости татищевского района, угибдд по саратовской области

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх