Минтранс: Подрядчик заделает швы на мосту Саратов-Энгельс
13:34, 14 июня 2019
Работы по приведению деформационных швов в порядок на мосту Саратов-Энгельс начнутся на следующей неделе. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства.
Водители возмущены состоянием стыков на мосту Саратов-Энгельс
«Когда по стыкам проезжаешь, думаешь, сейчас развалится машина»
«Мост Саратов-Энгельс ремонтировался около 4-х лет назад. В то время были проведены масштабные ремонтные работы, так как мосты, построенные около полувека назад из модного тогда железобетона, практически не сохранились до наших дней. Саратовцы свой мост сберегли и отремонтировали. Конечно, по прошествии четырех лет сильной эксплуатации мосту требуется «лечение». Подрядчику, обслуживающему мост, выдано задание по приведению деформационных швов в нормативное состояние. Работы в рамках содержания начнутся на следующей неделе», - рассказали в минтрансе области.
Напомним, ранее в социальных сетях автомобилисты жаловались на изношенность деформационных стыков на мосту. По их словам, в последнее время проезд по ним стал сильно ощущаться.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 4 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 5 Чиновники заявили о поиске решения проблем с сельской дорогой под Петровском
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








