В двухэтажке на 4-й Силикатной обрушился потолок
12:18, 14 июня 2019
Жители многоквартирного дома в Заводском районе Саратова боятся находиться в квартирах из-за плачевного состояния здания. Об этом один из жильцов рассказал в соцсетях в группе «Саратов онлайн».
«Наш дом по улице 4-я Силикатная, 18 никак не признают аварийным и подлежащим сносу. Дом 1957 года постройки, в нем страшно жить», - сообщает гражданин.
Вчера в здании в одной из квартир рухнула часть потолка. На снимках, который автор поста приложил к жалобе, видно усыпанные обломками штукатурки пол коридора и кухню, на потолке обнажились деревянные конструкции.
Как следует из портала «Реформа ЖКХ», в доме №18 расположено 10 квартир. Перекрытия в здании деревянные, несущие стены кирпичные. Уточняется, что им управляет ООО «УЮТ-Р».
- 1 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 2 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








