Росгвардейцы не дали похитителю радара сбежать дальше соседней улицы
11:08, 14 июня 2019
Вчера, 13 июня, в Саратове задержан подозреваемый в краже радара-детектора из салона автомобиля. Как рассказали в пресс-службе Росгвардии, мужчина не смог уйти далеко от места преступления.
К патрульным обратился взволнованный автовладелец. Он рассказал, что находился дома и увидел из окна квартиры в районе 1-й Садовой, что в его автомобиле находится неизвестный. Выбежав из подъезда, саратовец спугнул злоумышленника, но догнать самостоятельно его не смог.
«Получив приметы беглеца, сотрудники Росгвардии незамедлительно задержали его на соседней улице. Как позже выяснилось со слов неоднократно судимого жителя Татищевского района, он проник в чужой автомобиль с целью хищения имущества», - пояснили в ведомстве.
На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, из сумки 27-летнего задержанного изъяли украденный радар-детектор. По данному факту возбуждено уголовное дело.
- 1 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 2 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 3 Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет
- 4 Невыдающиеся выборы в Госдуму
- 5 Из-за крупного отключения для жителей Саратова организуют подвоз воды
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








