18 апреля 20:53 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Школьники учились управлять куклами из театра «Теремок»

Отметим, к акции, которая проводится в области в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия», на время каникул присоединятся летние школьные площадки и оздоровительные лагеря

11:18, 13 июня 2019

Фото: 4vsar.ru

В Саратове первое мероприятие летнего сезона акции «Подари детям сказку!» прошло в  школе №44. К ученикам младшей школы, которые посещают летнюю площадку, с представлением приехал актер театра кукол «Теремок» Иван Подмогильный.

Сначала он рассказал ребятам о классификации кукол, об их истории и особенностях использования. Затем ребята смогли попробовать себя в роли актеров - учились управлять куклами. Они разыгрывали сценки из сказок, примеряли на себя различные известные сказочные образы. В конце представления ребята сдали небольшой шутливый экзамен, ответив на вопросы о видах кукол, и пригласили актера еще раз приехать в гости.

«Все мероприятия акции «Подари детям сказку!» проходят с неизменным успехом. Участникам нравится формат, в котором проводятся мероприятия: ребята не просто смотрят сказку, но и создают ее, на некоторое время становятся актерами. Поэтому мы решили расширить границы акции, и будем проводить ее в оздоровительных лагерях и на школьных летних площадках», - отметил региональный координатор партпроекта, главный врач 8-й горбольницы Юрий Максимов.

Отметим, к акции, которая проводится в области в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия», на время каникул присоединятся летние школьные площадки и оздоровительные лагеря.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

юрий максимов, школа №44, театр теремок

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх