Накануне Дня России Саратов встал в многокилометровых пробках
17:14, 11 июня 2019
Сегодня, 11 июня, к 17.00 в Саратове на дорогах образовались многокилометровые заторы плотностью 8 баллов. По данным приложения «Яндекс.Пробки», это связано с дорожными и коммунальными работами и несколькими ДТП.
Движение затруднено на улицах Чернышевского, Московская, Большая Горная, Соколовая, Симбирская, Советская, Мичурина, Максима Горького, Чапаева, Астраханская, Рахова, Университетская, Навашина, Орджоникидзе, Авиастроителей, Пензенской, Ново-Астраханском шоссе и др.
Напомним, в Саратове с последних чисел декабря 2018 года стабильно наблюдались 10-балльные заторы. Они продолжились затем в начале января, продержавшись до первых числе февраля, после чего начался спад до отметки в 9 баллов.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








