Саратовскую область на Олимпиаде в Токио представят 16 спортсменов
10:48, 8 июня 2019
Обнародован список саратовских спортсменов, которые должны выступить на Олимийских и Паралимпийских Играх 2020 года.
В список кандидатов на выступление в Токио-2020 входят: Илья Захаров (прыжки в воду), Кира Степанова (гребля на байдарках и каноэ), АлександраРазаренова (триатлон),Владимир Мальковбадминтон), Людмила Дмитриева, Анастасия Щеглова, Яна Стоколесова (все - парусный спорт), Анна Аксенова, Валентина Плаксина, Елизавета Крылова, Роман Ломачев (все - гребля академическая), Константин Лоханов (фехтование). Пятеро первых уже имеют опыт Больших Игр, остальные на Олимпиадах дебютируют.
В число кандидатов на участие в Паралимпиаде-2020 входя медалисты прошлых игр Сергей Малышев (стрельба пулевая) и Анжелика Косачева (настольный теннис), также имеющая опыт выступления на Паралимпиадах Анастасия Пантелеева (стрельба пулевая) и дебютантка Игр Галина Ранделина (легкая атлетика).
Для подготовки олимпийцев и паралимпийцев из областного бюджета выделено 25 миллионов рублей - это на 15 миллионов больше, чем в прошлом году.
- 1 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 2 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 3 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 4 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 5 В Аткарском районе «Киа» попала под колеса фуры. Водитель погиб
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму





