25 сентября 12:29 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На двух улицах временно запретят парковаться

Ограничения будут действовать с 7.00 до 17.00 на улице Киселева, с 7.00 до 15.00 – на Большой Казачьей

13:15, 7 июня 2019

10 июня в Саратове будет введено временное ограничение остановки и стоянки автомобилей. Об этом сообщает городская администрация.

Меры приняты для обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения массовых мероприятий, посвященных 110-летию со дня основания СГМУ.

Ограничения будут действовать с 7.00 до 17.00 на улице Киселева на участке от Чапаева до Вольской, с 7.00 до 15.00 – на Большой Казачьей (четная сторона) на участке от Астраханской до Университетской.

Исключение сделают для транспорта, обеспечивающего проведение мероприятий, оперативных и аварийно-технических служб, следующего на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.

Планируется, что обеспечивать регулирование движения будут сотрудники ГИБДД.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, администрация саратова, сгму

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Популярное
наверх