У «Макдональдса» легковушка влетела в ларек на остановке
09:09, 7 июня 2019
Вчера вечером в Заводском районе Саратова произошла массовая авария с участием трех машин. Возле бывшей остановки «Кожзавод» столкнулись «ВАЗ-2112», «Форд Мондео» и «Шкода».
Судя по всему, один из участников ДТП спускался от парковки «Ленты» на Чернышевского. Однако произошло столкновение, в результате которого «Шкоду» выбросило на встречную полосу, а отечественная легковушка протаранила ларек на остановке. «Форд» остался на своей полосе.
Наиболее значительные повреждения получила «Лада». У автомобиля разбита передняя правая часть, а переднее левое колесо ушло вперед. У «Форда» оторван задний бампер, а у «Шкоды» помято переднее левое крыло, фара и капот.
По предварительным данным, в ДТП пострадала 39-летняя водитель «Лады». На месте работают сотрудники ГИБДД.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








