28 марта 22:57 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Многодетную семью в Светлом избавили от ударов током в квартире

Ранее мама четверых детей Олеся попросила о поддержке депутата собрания городского округа Алексея Требунского, который вызвался ей помочь и рассказал о ситуации «Четвертой Власти»

10:14, 5 июня 2019

Фото: Алексей Требунский

В ЗАТО Светлый Саратовской области устранены повреждения электрической проводки, которая привела к утечками тока в квартире, где проживает многодетная семья. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в администрации городского округа.

Ранее «ЧВ» сообщала, что Олеся, мама четырех ребятишек в возрасте от 10 месяцев до 14 лет, с 29 мая обнаружила неисправность электропроводки. Так, начали  бить током смесители, раковина и отопительная батарея, полотенцесушитель и ванна. Электрик и представители различных спецслужб начали искать утечку тока, но определить ее не смогли. Женщина начала бить тревогу. Она обратилась за помощью в различные спецслужбы, чтобы они помогли устранить утечку тока, а также в администрацию с просьбой при возможности переселить их в другую квартиру. Поскольку причину утечки не выяснили и ток от квартиры не отвели, Олеся попросила о поддержке депутата собрания городского округа Алексея Требунского, который вызвался помочь ее семье и рассказал о ситуации «Четвертой Власти». В результате ситуацией заинтересовался прокурор Татищевского района Дмитрий Никоноров.

В администрации «ЧВ» сообщили, что силами управляющей компании МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» городского округа ЗАТО Светлый повреждение было вчера устранено.

«Причиной являлась устаревшая электропроводка дома 60-х годов постройки», - пояснили чиновники.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

жкх, новости зато светлый, новости татищевского района, дмитрий никоноров, алексей требунский, администрация городского округа зато светлый

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх