25 сентября 12:33 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Горожане жалуются на нестерпимую духоту и выключенные кондиционеры в автобусах

«Проехали всего две остановки, и мне стало дурно, нестерпимая духота», - заявила женщина

14:12, 31 мая 2019

В редакцию «Четвертой Власти» обратилась читательница, которая пожаловалась на жару и выключенные кондиционеры в автобусе №11. По словам женщины, в нем закрыты окна, в салоне царит духота.

«Проехали всего две остановки, и мне стало дурно, нестерпимая духота», - заявила женщина. Она добавила, что пассажиры поинтересовались у водителя, почему он не включит кондиционер. Мужчина ответил, что якобы это запрещает начальство, поскольку в таком случае перевозки обходятся слишком дорого. Тогда люди попросили хотя бы открыть дверь, но их просьба не была выполнена, поскольку поездка в таком случае запрещается из-за опасности.

Похожую жалобу также на работу автобусов 11-го маршрута высказали в соцсетях в группе «Саратов онлайн».

«Я и остальные пассажиры ехали в нем, обливаясь потом. Доказательством тому является отсутствие фронтальных форточек и люков, о чем указывает фото из салона. Водитель ничего не смог пояснить по поводу кондиционера и вентиляции. Хотя честно признался, кодиционер есть, только он отключен», - написала автор жалобы Оксана Симонова.

Женщина попросила администрацию и перевозчика – ИП Паршина обратить внимание и принять меры.

Отметим, из открытых данных в Интернете следует, что маршрут №11 с 2019 года обслуживает ИП Паршин Денис Васильевич в товариществе с АО «Хвалынское АТП», в том числе за счет привлечения автобусов других юридических и физических лиц.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, автобусы маршрута №11, ип паршин

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Популярное
наверх