Горожане жалуются на нестерпимую духоту и выключенные кондиционеры в автобусах
14:12, 31 мая 2019
В редакцию «Четвертой Власти» обратилась читательница, которая пожаловалась на жару и выключенные кондиционеры в автобусе №11. По словам женщины, в нем закрыты окна, в салоне царит духота.
«Проехали всего две остановки, и мне стало дурно, нестерпимая духота», - заявила женщина. Она добавила, что пассажиры поинтересовались у водителя, почему он не включит кондиционер. Мужчина ответил, что якобы это запрещает начальство, поскольку в таком случае перевозки обходятся слишком дорого. Тогда люди попросили хотя бы открыть дверь, но их просьба не была выполнена, поскольку поездка в таком случае запрещается из-за опасности.
Похожую жалобу также на работу автобусов 11-го маршрута высказали в соцсетях в группе «Саратов онлайн».
«Я и остальные пассажиры ехали в нем, обливаясь потом. Доказательством тому является отсутствие фронтальных форточек и люков, о чем указывает фото из салона. Водитель ничего не смог пояснить по поводу кондиционера и вентиляции. Хотя честно признался, кодиционер есть, только он отключен», - написала автор жалобы Оксана Симонова.
Женщина попросила администрацию и перевозчика – ИП Паршина обратить внимание и принять меры.
Отметим, из открытых данных в Интернете следует, что маршрут №11 с 2019 года обслуживает ИП Паршин Денис Васильевич в товариществе с АО «Хвалынское АТП», в том числе за счет привлечения автобусов других юридических и физических лиц.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








