Вячеслав Володин начнет комментировать жалобы саратовцев в «Инстаграме*»
09:28, 31 мая 2019
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин будет комментировать вопросы граждан, поступающие в «Инстаграме*». Об этом сообщили авторы паблика, посвященного его проектам в Саратовской области.
«Паблик Volodin.Saratov изначально создавался сторонниками Вячеслава Володина, членами общественных советов проектов, которые реализуются на территории Саратовской области. На протяжении полугода в этом сообществе рассказываем о важных событиях, инициативах, планах, касающихся Саратовского региона. Мы каждый день видим и ценим ваш интерес, обратную связь и благодарны за неравнодушие, участие, комментарии и обращения. Здесь, в этом паблике, важно мнение каждого жителя. Вы сами задаете тон и темы нашим постам. Теперь, начиная со следующей недели, Вячеслав Володин еженедельно будет давать комментарии специально для аккаунта Volodin.Saratov по актуальной повестке. Вопросы и темы формируете вы», - отмечается в публикации.
Ранее Вячеслав Володин в одном из интервью признался, что лично читает «Инстаграм*», изучает комментарии людей. Теперь он будет комментировать как раз те темы, которые поднимают саратовцы.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин








