Старую плитку с проспекта Кирова уложат на разбитых тротуарах
15:34, 29 мая 2019
В Саратове плитку с проспекта Кирова будут использовать для ремонта разбитых тротуаров. Об этом сегодня, 29 мая, заявил и.о. председателя комитета дорожного хозяйства и благоустройства Сергей Кузнецов на заседании думской комиссии по промышленности и транспорту.
Кузнецов рассказал о планах по ремонту тротуаров на территории города. По его словам, общая площадь тротуаров составляет 2,35 млн кв.м. Более 80% из них нуждаются в ремонте, на это нужно 2,5 млрд рублей.
Часть пешеходных дорожек будут ремонтировать плиткой с проспекта Кирова, который в этом году реконструируют.
«Будем разбирать проспект Кирова, плитку будем использовать на тротуарах, где самая плохая ситуация. Деньги выделили (на ремонт тротуаров, - ред.), но денег мало», - пояснил Кузнецов.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








