10 июня 02:12 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Липовке неизвестный залез в открытое окно дома и украл 150 тысяч рублей

По факту совершения кражи с проникновением в жилище возбуждено уголовное дело

10:58, 27 мая 2019

В Саратовском районе 56-летняя женщина стала жертвой вора, который похитил из ее дома крупную сумму денег. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, злоумышленник воспользовался окном.

По предварительным сведениям, 26 мая в поселке Липовка неизвестный проник в открытое окно, нашел и украл 150 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска быстро вычислили негодяя. Им оказался 29-летний гражданин, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности (оскорбление представителя власти, нарушение ПДД с тяжкими последствиями, незаконное хранение оружия, угон, разбой и грабеж).

У задержанного изъяли похищенные деньги. По факту совершения кражи с проникновением в жилище возбуждено уголовное дело (часть 3 статьи 158 УК РФ). Теперь подозреваемому грозит вплоть до 6 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража, новости саратовского района, поселок липовка

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх