В поселке Учебный двух школьников задержали с наркотиком в пакете
16:37, 23 мая 2019
В Ершовском районе Саратовской области двух школьников задержали с веществом растительного происхождения. Об этом сегодня, 23 мая, рассказали в региональной прокуратуре.
Так, 21 мая во время проведения профилактической операции по выявлению лиц, употребляющих наркотические вещества растительного происхождения, полицейские задержали учащихся одной из ершовских школ 14 и 15 лет. У подростков был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом. По информации «Четвертой Власти», школьников обнаружили в поселке Учебный.
Прокуратура организовала проверку, в ходе которой собираются выяснить условия жизни и воспитания детей, а также надлежащего исполнения родителями своих обязанностей. Будет также дана оценка индивидуально-профилактической работе в образовательном учреждении. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза








