25 сентября 05:40 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водитель автобуса «Мудан» сбил мальчика на «зебре» и уехал

Спустя некоторое время нарушитель был обнаружен

12:31, 23 мая 2019

В Балакове Саратовской области ребенок угодил под колеса автобуса. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что это произошло около 14.30 на улице Менделеева.

По предварительным данным, в районе дома №3 водитель транспорта на регулируемом пешеходном переходе не уступил дорогу 13-летнему мальчику, наехал на него, а затем скрылся. Пострадавшему медики оказали необходимую помощь и назначили амбулаторное лечение.

Автомобилиста объявили в розыск. Спустя некоторое время нарушитель был обнаружен – им оказался 59-летний мужчина. Автобус «Мудан- 6750», на котором он ехал, принадлежал юридическому лицу и не являлся маршрутным. В отношении гражданина составили протокол по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния). Отметим, по этой статье предусмотрено наказание в виде лишения водительских прав на срок от одного года до полутора лет или административный арест до пятнадцати суток.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости балаковского района, угибдд по саратовской области

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх