На Чапаева девушку ранили ножом в автомобиле такси
16:04, 22 мая 2019
Сегодня, 22 мая, в Октябрьском районе Саратова девушку серьезно ранили в автомобиле такси. Информация об этом появилась в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».
Очевидец рассказал, что якобы супруги из Москвы ехали в автомобиле, и мужчина по неизвестным причинам напал на жену. Судя по крови на опубликованных фотографиях, пострадавшая сидела на заднем сидении.
В пресс-службе городской полиции подтвердили «Четвертой Власти» факт госпитализации раненой ножом гражданки. Конфликт произошел около 11.20 на улице Чапаева, в районе пересечения с Ульяновской. В настоящее время потерпевшая находится в лечебном учреждении, а подозреваемый – в отделе полиции, дает объяснения. Другие обстоятельства случившегося выясняются.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 4 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 5 В Саратове три недели ищут пропавшего Константина Филинова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО









