8 августа 11:18 в Саратове +31°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Раскрыто дело о хищении валюты из «Кадиллака» на Рахова

В последнее время задержанный злоумышленник часто нарушает общественный порядок

11:04, 22 мая 2019

Во Фрунзенском районе Саратова полицейские вычислили того, кто в ночь на 12 марта похитил деньги из припаркованного автомобиля «Кадиллак». Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, в последнее время этот злоумышленник часто нарушает общественный порядок.

По информации полиции, 32-летний гражданин заявил, что неизвестный на территории подземной стоянки на улице Рахова разбил заднее правое стекло иномарки. При этом из салона пропали 23 доллара США. При проверке оказалось, что данный участок не оборудован видеокамерами, поэтому возникли сложности.

Теперь стражам порядка удалось выяснить, что к этому причастен следственно арестованный 35-летний мужчина. Известно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, а в 2019 году все чаще стал завсегдатаем отдела полиции – несколько раз за появление в нетрезвом виде в общественном виде и за мелкое хулиганство.

Подозреваемый пояснил, что действительно совершил хищение и продал валюту на Сенном рынке неизвестному за 1000 рублей. В отношении него завели дело о краже (пункт «в» части 2 статьи 158 УК РФ).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, валюта, кража, фрунзенский район

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх