Призер чемпионата мира по боксу стал самым «бедным» в Саратовской гордуме
17:12, 21 мая 2019
Депутат Саратовской городской думы Артем Чеботарев, являющийся чемпионом Европы и призером чемпионата мира по боксу, указал в декларации самый маленький доход – всего 206 тысяч рублей. Это в 162 раза меньше, чем у самого обеспеченного – Алексея Полянского (33,4 млн).
У Чеботарева в собственности имеется квартира 62,7 кв.м и дом 278,2 кв.м, а также автомобиль «Лексус RX350», 2011 года выпуска.
Ненамного больше доход у депутата Дмитрия Сорокина – 257,7 тысяч рублей, а у его жены – 131,5 тысяч. Супруги и их ребенок не имеют никакого имущества, только предоставлена часть домовладения общей площадью 66,5 кв.м.
Депутат Константин Лекомцев хоть и имеет годовой доход 525 тысяч рублей, но его недвижимости многие могли бы позавидовать. Так, у него есть садовый участок 634 кв.м, участок под зданием продовольствия 10318,6 кв.м, участки под СТО – 686 и 638 кв.м, участки под зданиями автоцентра 665, 804 и 868 кв.м, пять нежилых зданий от 75,5 до 2481,5 кв.м, а также в пользовании 3-комнатная квартира 64 кв.м. Кроме того, он владеет автомобилем «Инфинити QX56», 2011 года выпуска.
Большие доходы в семью приносит жена Лекомцева, у которой доходы оказались почти 4 млн рублей. Она владеет земельными участками под зданиями 1628 и 3800 кв.м, участком по индивидуальное жилищное строительство 1068 кв.м, двухкомнатной квартирой 103,3 кв.м, нежилыми зданиями 76 кв.м, 1200 кв.м и 2405,9 кв.м. Из транспорта указана автомашина «Инфинити FX37», 2012 года выпуска. Помимо прочего, двое детей пользуются квартирой 103,3 кв.м.
- 1 В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора
- 2 Дом на Некрасова с уникальным декором внесли во всероссийский реестр памятников
- 3 В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов
- 4 В Саратовской области пройдут местами сильные дожди с грозами и градом
- 5 Володин: Нужно создавать условия для развития социально ориентированного бизнеса
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник







