29 марта 02:06 в Саратове +8°C

Каноисты из Энгельса выиграли семь медалей Кубка России

15:51, 20 мая 2019

На Кубке России по гребле на каноэ (класс «Дракон») спортсмены из Саратовской области выиграли две золотые, две серебряные и три бронзовые медали.

Двукратной обладательницей Кубка вчера вечером стала Кристина Сергеева. Она выиграла обе дистанции для 10-местного женского каноэ: 200-метровку - с отрывом от остальных призерок 1,687 и 2,491 секунды, 500-метровку - 6,074 и 7,771.

По две медали в десятиместных мужских «Драконах» выиграли Рамиль Алимов (серебро - 200 метров, бронза - 500) и Сергей Неловко (серебро на 500-метровке, бронза на 200-метровке). Бронза в спринте 10-метсных «Драконов» - также у Александра Дубовского.