7 ноября 12:52 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Марксом сгорело 5 гектаров сосны

Возгорание было замечено в 10 км от поселка Бородаевка

12:34, 18 мая 2019

Вчера, 17 мая, в Марксе Саратовской области горели 50-летние сосны. Как рассказали в региональном ГУ МЧС, сообщение о происшествии в оперативную дежурную службу центра управления кризисными ситуациями поступило около 16.00.

Дежурный диспетчер министерства природных ресурсов и экологии сообщил, что возник очаг лесного низового пожара средней интенсивности в квартале №53 Марксовского участкового лесничества. Возгорание замечено в 10 км от поселка Бородаевка.

Площадь пожара составила 5 га. Угрозы населенным пунктам не было. Эвакуации населения и применения авиации для тушения пожара не потребовалось.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лесной пожар, новости марксовского района, министерство природных ресурсов и экологии саратовской области, гу мчс по саратовской области

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх