19 апреля 21:11 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Закладчик героина выдал себя нервным поведением перед патрульными

Рядом с местом происшествия был обнаружен автомобиль злоумышленника, в котором нашли еще несколько свертков с порошкообразным веществом

16:04, 16 мая 2019

Фото: управление Росгвардии по Саратовской области

В Заводском районе Саратова пресекли факт распространения крупной партии наркотических средств. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Около 17 часов вечера у дома по улице Азина находящийся на маршруте патрулирования наряд вневедомственной охраны обратил внимание на мужчину с сумкой, который при приближении правоохранителей заметно занервничал и попытался скрыться.

Задержав мужчину, росгвардейцы вызвали на место происшествия следственно- оперативную группу. В ходе личного досмотра в присутствии понятых, у задержанного был обнаружен и изъят сверток с героином. При проверке документов выяснилось, что 39-летний безработный гражданин ранее был неоднократно судим за хранение и сбыт наркотических веществ.

Рядом с местом происшествия был обнаружен автомобиль злоумышленника, в котором нашли еще несколько свертков с порошкообразным веществом (героином). В телефоне задержанного находились сведения о порядка двадцати мест закладок с наркотиками, которые были обнаружены следственно-оперативной группой. Общая масса изъятого составила более 20 гр.

В отношении задержанного избрана мера в виде содержания под стражей, возбуждено уголовное дело по статье «Сбыт наркотиков в крупном размере».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, сбыт наркотиков, росгвардия, заводской район

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх