С лавки на Астраханской похитили фотоаппарат за 60 тысяч рублей
09:15, 16 мая 2019
В Октябрьском районе Саратова полиция раскрыла дело о краже фотоаппарата с лавочки в сквере Железнодорожников. Подозреваемыми оказались 48-летний мужчина и 46-летняя женщина.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, 9 мая около 11.40 неизвестный похитил у 39-летнего гражданина фотоаппарат «Кэнон» стоимостью 60 тысяч рублей. В тот момент потерпевший находился на лавке напротив дома №10/20 по улице Астраханской. Через 1,5 часа полиция уже искала злоумышленника, возбуждено уголовное дело по факту кражи (часть 2 статьи 158 УК РФ).
Принятыми мерами розыска стражи порядка задержали мужчину и женщину, которые ранее судимостей не имели. Изъять технику не удалось, так как они сдали ее в ломбард за 6 тысяч рублей. Подозреваемые во всем признались, их пока отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 5 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом







