Саратовец вернул банку 2,5 миллиона рублей из страха не уехать за рубеж
09:32, 14 мая 2019
Приставы убедили жителя Ершова Саратовской области погасил кредитный долг. Об этом сегодня, 14 мая, рассказали в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП).
Мужчина задолжал порядка 2,5 миллионов рублей одной из кредитных организаций. Банк был вынужден обратиться в суд с требованием о возврате просроченной задолженности в связи с нарушением условий договора. Однако несмотря на вступившее в законную силу решение суда, добровольно должник деньги не выплатил.
Тогда судебный пристав вынес постановление о временном ограничении ершовца в праве выезда за пределы Российской Федерации. Пристав также узнал о наличии у гражданина зарегистрированного на его имя автомобиля «Вольво» и вынес постановление о запрете совершения регистрационных действий в отношении иномарки.
«Принятых мер оказалось достаточно. Узнав о действующих ограничениях, должник поспешил погасить задолженность в полном объеме», - отметили в УФССП.
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 Для исторических зданий саратовского правительства утвердили предмет охраны
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







