26 июня 00:23 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские теннисистки выиграли четыре медали в Словении

В Лашко (Словения) саратовчанки Анжелика Косачева и Маляк Алиева добыли золото, два серебра и бронзу

16:36, 13 мая 2019

В Лашко (Словения) саратовчанки Анжелика Косачева и Маляк Алиева добыли золото, два серебра и бронзу.

Обладательница бронзы Паралимпиады-2012 Косачева стала победительницей турнира Мировой серии по настольному теннису в команде. Вместе с Еленой Прокофьевой они выиграли группу, в плей-офф победили Польшу и Японию с одинаковым счетом 2:0. В личном разряде Анжелика и Елена играли в финале. Наша землячка уступила со счетом 1:3.

Алиева в командном турнире вчера завоевала серебро. Вместе с Раисой Чебаника она со счетом 2:0 победила Турцию/Германию, Швецию и Великобританию/Македонию, уступив лишь Украине/Румынии 0:2). В личных соревнованиях Маляк стала первой в группе и в полуфинале уступила будущей победительнице Марине Литовченко (Украина) - 2:3. У саратовчанки - третье место.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, теннис, анжелика косачева, маляк алиева

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх