11 мая 15:18 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сельчанку наказали за избиение своего сына

Установлено, что, находясь в квартире одного из домов по улице Карла Маркса в поселке Степное, 31-летняя женщина дважды ударила несовершеннолетнего ладонью по лицу

16:30, 13 мая 2019

Фото: pixabay.com

Жительница Советского района Саратовской области понесла наказание за жестокое обращение со своим сыном. Об этом сегодня, 13 мая, сообщает региональная прокуратура.

Установлено, что, находясь в квартире одного из домов по улице Карла Маркса в поселке Степное, 31-летняя женщина дважды ударила несовершеннолетнего ладонью по лицу. Потом она толкнула его в грудь, после чего ребенок ударился головой об стену. Выяснилось также, что саратовчанка систематически оскорбляла его в грубой и неприличной форме.

Суд признал женщину виновной по статье 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним). Ей назначили наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости советского района, ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, штраф

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх