На Степана Разина мальчик облокотился на москитную сетку и упал с 4-го этажа
09:26, 13 мая 2019
12 мая в Кировском районе Саратова 2-летний мальчик получил серьезные травмы в результате падения с большой высоты. Предположительно, он оперся на москитную сетку и выпал из окна на 4-м этаже.
Как сообщила «Четвертой Власти» уполномоченный по правам ребенка в регионе Татьяна Загородняя, в тот момент в общежитии на улице Степана Разина (пересечение с Посадского) мать находилась в компании знакомой. Что именно произошло и как малыш оказался на окне с открытой створкой, пока уточняется. По ее сведениям, семья у мальчика благополучная, полная.
В минздраве отметили, что ребенка госпитализировали сотрудники скорой медицинской помощи в тяжелом состоянии. По некоторым данным, у него серьезная травма головы.
Кроме того, в доме №6 по Набережной Космонавтов падение с высоты 5-го этажа закончилось для 31-летней гражданки летальным исходом. По имеющимся сведениям, она вышла на балкон покурить, и по неизвестным причинам женщина оказалась на асфальте. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства ЧП.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








