Вольские чиновники обещают наказать хозяев гуляющих по кладбищу поросят
09:47, 7 мая 2019
В Вольске Саратовской области ищут владельцев поросят, гулявших по территории кладбища. Об этом «Четвертой Власти» рассказал начальник отдела по информационно-аналитической работе и взаимодействию с общественными объединениями районной администрации Ильгар Аллазов.
Сейчас чиновники организовали служебную проверку после появления информации о нахождении на кладбище поросят, которые рылись на могилах. Инцидент произошел 5 мая.
«Специалисты ветслужбы совместно с представителями управления сельского хозяйства администрации района устанавливают принадлежность поросят, находящихся на кладбище, для привлечения владельца животных к административной ответственности. Несмотря на то, что кладбище имеет ограждение, проникновение на территорию стало возможным из-за маленьких размеров домашних животных. Глава района Виталий Матвеев дал поручение специалистам управления муниципального хозяйства администрации, ответственным за благоустройство территории городского кладбища, систематически обследовать территорию кладбища, чтобы впредь таких случаев не допускать», - заявил Аллазов.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








