Саратовские чиновники выделяют «Кристаллу» три миллиона
17:55, 6 мая 2019
Областное министерство молодежной политики и спорта озвучило сумму, которая будет выделена хоккеистам.
На команду, представляющую регион в Высшей хоккейной лиге (то есть «Кристалл») запланирован грант на сумму три миллиона рублей. Стоит заметить, что только «Кристалла» не было в списке из семи команд, на которые в апреле разыграли 202,5 миллиона рублей.
Пакет документов от клуба должен быть подан в минспорта до вечера 15 мая. Объявление результатов конкурса - до конца месяца.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








