24 сентября 11:51 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В майские праздники на маршруты выйдут более 300 мусоровозов

В праздничные выходные на линии будет выведено более 300 единиц спецтехники, включая технику субподрядных организаций

10:54, 1 мая 2019

В майские праздники работа отрасли по обращению с ТКО будет вестись в штатном режиме. Региональный оператор продолжит объективный контроль состояния контейнерных площадок и деятельности подрядчиков в каждом районе Саратовской области.

В праздничные выходные на линии будет выведено более 300 единиц спецтехники, включая технику субподрядных организаций. Региональный оператор просит жителей обратить особое внимание на обеспечение свободного проезда к местам накопления ТКО.

«В этом году майские праздники оказались довольно продолжительными. Наша задача – обеспечить качественную коммунальную услугу, поэтому вся наша отрасль будет работать без выходных и праздников. Отдельно хотелось бы попросить жителей не оставлять автомобили у контейнерных площадок на длительный срок, в целях свободного подъезда спецтехники, а также ответственно относиться к образуемому мусору во время пикников, забирать его с собой и выбрасывать в контейнеры в черте поселений, а не оставлять возле водоемов», - заявил директор Регоператора Михаил Андреев.

Напомним, что весь объем образующихся отходов направляется для последующей экологической обработки и захоронения на объекты коммунальной инфраструктуры Саратовской области.

Специалисты контакт-центра Регоператора ежедневно обрабатывают обращения от жителей области и представителей организаций. Звонки принимаются по номеру: 8 800 222-64-90

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх