В майские праздники на маршруты выйдут более 300 мусоровозов
10:54, 1 мая 2019
В майские праздники работа отрасли по обращению с ТКО будет вестись в штатном режиме. Региональный оператор продолжит объективный контроль состояния контейнерных площадок и деятельности подрядчиков в каждом районе Саратовской области.
В праздничные выходные на линии будет выведено более 300 единиц спецтехники, включая технику субподрядных организаций. Региональный оператор просит жителей обратить особое внимание на обеспечение свободного проезда к местам накопления ТКО.
«В этом году майские праздники оказались довольно продолжительными. Наша задача – обеспечить качественную коммунальную услугу, поэтому вся наша отрасль будет работать без выходных и праздников. Отдельно хотелось бы попросить жителей не оставлять автомобили у контейнерных площадок на длительный срок, в целях свободного подъезда спецтехники, а также ответственно относиться к образуемому мусору во время пикников, забирать его с собой и выбрасывать в контейнеры в черте поселений, а не оставлять возле водоемов», - заявил директор Регоператора Михаил Андреев.
Напомним, что весь объем образующихся отходов направляется для последующей экологической обработки и захоронения на объекты коммунальной инфраструктуры Саратовской области.
Специалисты контакт-центра Регоператора ежедневно обрабатывают обращения от жителей области и представителей организаций. Звонки принимаются по номеру: 8 800 222-64-90
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 3 В Энгельсе работает штаб и горячая линия для пострадавших при атаке БПЛА
- 4 В Саратовской области ожидается жаркий понедельник с температурой до +35
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна





