В Саратове вандалы осквернили памятник воинам-танкистам
12:08, 30 апреля 2019
Памятник воинам-танкистам, расположенный в микрорайоне СХИ, осквернили вандалы. Об этом в сообществе «Доска позора» социальной сети «Вконтакте» рассказали очевидцы.
Автор записи опубликовал фотографии, на которых видны результаты вандализма. По корпусу танка Т-34-85, стоящего на постаменте, оказалась разбрызгана красная краска. Анонимный автор уверяет, что все случилось ночью, а камеры успели запечатлеть вандалов.
Кроме того, на одном из фото видна приклеенная скотчем к танку записка на тетрадном листке бумаги с просьбой «перекрасить Т-34 в достойный цвет».
Комментатор Владимир Петров отметил, что «танк покрасили в цвет деревенского забора».
«Проезжал мимо, был в шоке!» - написал саратовец.
В УМВД по Саратову «Четвертой Власти» сообщили, что по данному факту проводится проверка, на месте работает оперативно-следственная группа.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








