26 апреля 16:52 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец шантажировал двух девушек после секса в машине. Дело передано в суд

В тайне от девушек мужчина все происходящее снял на видеокамеру своего телефона

11:15, 30 апреля 2019

Фото: pixabay.com

Перед судом предстанет житель Саратова, который записал на видео секс с двумя девушками, а затем их шантажировал. Об этом сегодня, 30 апреля, сообщает региональное СУ СКР.

По версии следствия, 11 марта 18 и 19-летняя девушки в сети «Интернет» познакомились с 35-летним мужчиной. В этот же день они встретились с новым знакомым, который предложил им заняться с ними сексом за денежное вознаграждение. На предложение последнего дамы согласились, и, находясь в автомобиле мужчины, добровольно вступили с ним в половой акт. В тайне от девушек мужчина все происходящее снял на видеокамеру своего телефона. Запись он сделал без их согласия и ведома, нарушив их права на неприкосновенность частной жизни.

После этого, в период с 12 по 14 марта новый знакомый неоднократно звонил девушкам по телефону им повторить встречу, на что те отвечали отказом. Разъяренный мужчина начал угрожать дамам и сообщил, что, если они продолжат отказываться от его предложений, он распространит видеозаписи происходившего между ними полового акта. Угрозы девушки восприняли реально, поскольку записи могли опорочить их достоинство.

Сотрудники следственного отдела по Энгельсу завершили расследование дела по части 1 статьи 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни), части 1 статьи 133 УК РФ (понуждение к действиям сексуального характера). Саратовец признал вину. Следователь обратился в суд с ходатайством назначить обвиняемому штраф.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, нарушение неприкосновенности частной жизни, новости энгельсского района, су скр по саратовской области

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх