На Радоницу автобусы доставят саратовцев до кладбищ и выставок «ритуальной продукции»
17:19, 29 апреля 2019
В день поминовения усопших для саратовцев будет организована доставка автобусами до кладбищ города, а также ярмарки и выставки по продаже ритуальной продукции. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Саратова.
В администрации города напомнили, что на Радоницу, которая отмечается 7 мая, будет ограничен проезд и парковка личного транспорта на территории кладбищ. Движение на прилегающих территориях будет осуществляться по кругу согласно утвержденным схемам.
При этом беспрепятственно добраться на территорию городских кладбищ будут иметь право ветераны Великой Отечественной войны и посетители-инвалиды при наличии подтверждающего документа. Всех остальных саратовцев в мэрии просят воспользоваться автобусами, которые будут курсировать с 7 утра. На Старое и Новое Елшанские кладбища автобус будет отходить от площади Ленина, а на Увекское – от стадиона «Волга».
«Для удобства посетителей в этот день будут организованы ярмарки, выставки по продаже ритуальной продукции на территории, прилегающей к кладбищам. Напоминаем, что городские кладбища открыты для посещения ежедневно с мая по сентябрь с 09.00 до 19.00 и с октября по апрель - с 09.00 до 17.00», - добавили в мэрии.
- 1 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 2 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 3 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 4 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 5 Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








