В Саратовской области появилась новая спортивная федерация
17:11, 25 апреля 2019
Министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов подписал приказ «Об объявлении государственной аккредитации: серфинг».
Серфинг (водный вид спорта, заключающийся в катании на волне стоя на специальной доске без дополнительных средств управления движением спортсмена и аппарата, кроме изменения положения тела) для Саратовской области - вид спорта новый, федерация по нему подает документы на государственную аккредитацию впервые. На данный момент в реестре областного минспорта - 83 федерации по различным видам спорта.
Напомним - госаккредитация выдается на четыре года и дает федерации право получать бюджетные средства, формировать сборные региона для участия в выездных отечественных соревнованиях любого ранга, проводить аналогичные соревнования на территории Саратовщины, вносить представления на получение своими членами почетных званий.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества






