10 июня 02:17 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Кумыске силовики штурмовали «Ладу» с предполагаемыми мошенниками

Для поимки злоумышленников правоохранители провели долгую и кропотливую работу

17:56, 24 апреля 2019

В Саратове оперативниками уголовного розыска и бойцы Росгвардии провели штурм автомобиля «Лада Калина», в котором находились трое предполагаемых мошенников. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, для поимки злоумышленников с поличным силовики провели долгую и кропотливую работу.

По предварительным сведениям, к пожилой жительнице Заводского района пришли некие соцработники, которые заявили, что пенсионерке положены бесплатные лекарства и белье. Пока один из них отвлекал бабушку в кухне, двое других искали деньги и драгоценности в комнате.

После их ухода ничего не подозревавшую женщину ошарашили полицейские, которые попросили проверить, все ли на месте. Как оказалось, пропал кошелек с деньгами.

В тот же день на Кумысной поляне силовики произвели захват злоумышленников - двух мужчин и женщины. Предполагается, что на их счету еще много подобных деяний. В настоящее время возбуждено уголовное дело о серии краж и мошенничеств. По вменяемым статьям предусмотрено лишение свободы на срок до 10 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, мошенничество, кража, заводской район, кумысная поляна

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх