В Саратове сотрудники ДПС и ОМОН избили на дороге таксиста. Видео
16:35, 24 апреля 2019
В Заводском районе Саратова сотрудники правоохранительных органов на дороге избили водителя «Яндекс Такси». Видеозапись случившегося сегодня, 24 апреля, обнародовали в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».
Автор сообщения уточняет, что это происходило 23 апреля на улице Огородной. На кадрах видно, что сотрудник ДПС бьет мужчину, в том числе по голове, а тому лишь приходится отчаянно защищаться. После множества ударов пострадавший оказался у двери своей машины. И полицейский зачем-то стал заталкивать водителя в салон. В этом «стражу порядка» стали помогать бойцы ОМОН Росгвардии.
Их совместные действия привели к тому, что мужчина упал на асфальт и перестал двигаться. На этом видеоролик заканчивается.
По информации «Четвертой Власти», конфликт изначально произошел между водителем такси и сотрудниками ОМОН. Последние для разбирательства якобы вызвали ДПС. В чем причина произошедшего, пока уточняется.
В пресс-службе регионального ГУ МВД отметили, что сотрудники Госавтоинспекции производили задержание, возможно, с нарушениями. О выходе материала доложено руководству главка, назначена служебная проверка. В управлении Росгвардии пока от комментариев воздержались.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








